Sony KDL-50W807C 50", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1246476
Sony KDL-50W807C 50", Серебристый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1246476
код 1246476
Цена
67 490 q 63 690 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Sony
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 50 " (127 см)
  • EAN 4548736002777
Отзывы о Sony KDL-50W807C (2)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 0 0%
  • 1 50%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ш
Покупатель
8 отзывов
Но сейчас пользуюсь, т.к. вернуть деньги очень проблематично, а это не малая сумма.
Достоинства: Дизайн, качество изображения, возможность устанавливать ПО для adroid
Опыт использования: несколько месяцев
Д
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: Качество динамичных сцен оставляет желать лучшего
Достоинства: Качество материалов и сборки, качество статичной картинки
Опыт использования: менее месяца
Производитель
Sony
Цвет
Серебристый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
50 " (127 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
67 490 q 63 690 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony KDL-50W807C 50", Серебристый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны КДЛ-50В807Ц в кредит от 2408 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом