Telefunken TF-LED32S27T2 31.5", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1119844
Telefunken TF-LED32S27T2 31.5", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1119844
код 1119844
Цена
11 890 q 11 790 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Telefunken
  • Цвет Черный
  • Диагональ 31.5 " (80 см)
  • EAN 5050370926818
  • Код производителя TF-LED32S27T2(ЧЕРНЫЙ)
Отзывы о Telefunken TF-LED32S27T2 (3)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Timshin Oleg
Покупатель
39 отзывов
на телике написано сзади срок службы 5 лет ! Поживем посмотрим !!!
Недостатки: у телика нет возможности регулировать шкалой яркость , насыщенность, контрастность - в меню эти настройки видны , но они не подключены ! Но это можно регулировать режимами - нормальный , теплый и т.д ! Качество изображения хуже чем у самсунгов и lg, но вполне хорошее. Единственный минус в данной модели так это акустика при мощности динамиков 6 Вт звучание для прослушивании музыки не очень,частот не хватает
Достоинства: четкая насыщенная картинка,
Опыт использования: менее месяца
Е
Покупатель
2 отзыва
Для своих функций отличная модель
Недостатки: Единственный минус в данной модели так это акустика при мощности динамиков 6 Вт звучание для прослушивании музыки не очень,частот не хватает
А
Достоинства: цена, тонкая рамка панели
Код производителя
TF-LED32S27T2(ЧЕРНЫЙ)
EAN
Артикул
Производитель
Telefunken
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
31.5 " (80 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
11 890 q 11 790 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Telefunken TF-LED32S27T2 31.5", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Телефункен ТФ-ЛЕД32С27Т2 в кредит от 446 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом