Redmond RSC-2010
код 1240731Отзывы о Redmond RSC-2010 (12)
Сразу после покупки захотелось опробовать. Начала с кухни, и тут понеслось! Очень хорошо отчистил потемневшие места возле ручек на дверцах шкафов, духовку. В ванной справился буквально со всем - раковина блестит, кафель сверкает. Просто загляденье. Кстати, шланг подачи пара прочный, уже пять раз использовала, не треснул и вроде не собирается.
Недостатки: Немного тяжеловат
Достоинства: Мощный, многофункциональный, чистит на совесть
Опыт использования: менее месяца
Удачное семейное приобретение. Инструкция хорошо составлена, разобраться в пользовании просто. Легко и удобно держать. Безопасен, даже если дети ним чистят поверхности в доме.
Недостатки: Шнур коротковат для уборки в гараже
Достоинства: Легкость и безопасность в эксплуатации
Опыт использования: менее месяца
Мне лично понравилось, как легко пароочиститель убирает всякую грязь. Чистит он отлично. Особенно эффективен аппарат в автомобиле, при чем не только в самой уборке салона, но он помогает и уничтожить запах перегара в автомобиле. Ну и цена - у других пароочистителей цена будет несколько больше.
Достоинства: Простота и практичность
Опыт использования: несколько месяцев
Для ежедневного применения очень удобно, заправлять легко, носик тонюсенький, достает все труднодоступные места. Смотрится отлично, ручка удобная, не скользит. Объема достаточно, больше и не надо иначе бы он вообще тяжелый был.
Недостатки: Тяжеловат, рука устает.
Достоинства: Острый носик, во все щели заходит, невысокая цена, удобен для ручного использования.
Опыт использования: менее месяца
Ужасный пароочиститель, так же повелась на положительные отзывы о нем. В описании указано что очищает жир, мебельную обивку, и еще кучу всего... По факту оказалось что сдувает только пыль горячим паром с трудно доступных мест ( попробовала на модельках автомобилей - но покупать для этого пароочиститель - это бред...).
на счет того что после первого выключения не работает кнопка подачи пара - это реальный ФАКТ!!! Благо есть в доме умелые руки которые разобрали этот "чудо" пароочиститель, оказалось, что корпусная кнопка перестала касаться самой кнопки подачи пара. За пол часа умелые ручки всё починили. В сервис не стали обращаться принципиально - ремонт бы занял как минимум 2 недели.
Ни кому не советую - это просто выброс денег на ветер!
Недостатки: Тяжелый, слабая подача пара.Даже сложно назвать эту конструкцию пароочистителем!
Достоинства: никаких нет
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

