LG 23MT77V-PZ 23", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 791817
LG 23MT77V-PZ 23", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 791817
код 791817
Цена
15 290 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 23 " (58.4 см)
  • EAN 8806087202359
  • Код производителя 23MT77V-PZ
Отзывы о LG 23MT77V-PZ (7)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 2 29%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
До этого был LG 22MА53V, выбирал между LG 23MT77V и Sony KDL-24W605A. Вживую сопоставить изображение не было возможности. Если не нужен WiFi и запись на флэшку, то по соотношению цена качества лидер LG 23MT77V, да и блок питания у него гораздо удобнее - совмещен с вилкой штекера.
Недостатки: Нет сортировки спутниковых каналов по DVВ-S2, как по цифровому DVB-Т2 и аналогу
Достоинства: Недорогой телевизор для кухни с отличным изображением по DVB-Т2 и DVВ-S2
Опыт использования: менее месяца
А
Очень стильный и современный дизайн!
Недостатки: нет
Опыт использования: более года
Б
Покупатель
9 отзывов
Недостатки: Не нашел
Достоинства: Не дорогой, компактный (почти нет рамок по бокам)
Филиппов Александр
Покупатель
6 отзывов
в общем если всё равно как называются и в каком порядке каналы, то брать можно.
О
3 отзыва
При настройке,убирайте все улучшатели изображения.
Недостатки: Не знаю
Достоинства: Прекрасная матрица,натуральные цвета.удобство пользования.На кухню идеальный размер
Код производителя
23MT77V-PZ
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
23 " (58.4 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
15 290 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 23MT77V-PZ 23", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 23МТ77В-ПЗ в кредит от 578 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом