Liebherr GP 1376, Отдельно стоящая
код 807084Отзывы о Liebherr GP 1376 (16)
Касательно поломки. Если немного погуглите в интернете, то увидите, что моя поломка распространенная в этом бренде. Кроме того, у меня второй холодильник этого бренда через год стал издавать шумы, громкие звуки. У знакомых, купивших холодильники этого бренда также возникли поломки. Обратите внимание на качества холодильников этого бренда!
При обращении в специализированный сервисный центр поставили на очередь для диагностики на две недели вперед. Дальнейшие сложности предвижу..
Недостатки: Через 1,5 года сломался (температура стала повышаться, вздулись внутренние стенки, внутри все стало леденеть).
Достоинства: Удобно было использовать. Во всем устраивал.
Опыт использования: более года
Выбирала морозилку по отзывам. Везде пишут, что тихая. Вот и понадеялась на то, что пишут в отзывах правду. Оказалось, что нет. Очень шумная морозилка. Гудит и гудит. Есть с чем сравнить. В другом углу стоит холодильник Тошиба, его не слышно, так не слышно. А эта тарахтит и тарахтит. На всю квартиру слышно. Не знаю, оставила заявку техническим службе, помогут ли. Наверное она сама по себе такая громкая. Все остальное, да, красивое, аккуратное (полки, дизайн и тому подобное...)
Опыт использования: менее месяца
Стоит тихонечко в уголке, морозит хорошо, вмещает много.
После года использования разморозила, все быстро и легко, только воду убрать.
Не шумит, стоит на кухне и практически незаметно "журчит", и это плюс, тк если кто-то случайно нажимает кнопку суперфрост или понижает температуру, я слышу, что журчание чуть громче и продолжительнее обычного, иду поправлять.... и тут обнаруживается единственный недостаток (для меня, в семье маленькие дети)... защита от детей действует только на кнопку "выключения", а изменить температуру можно даже случайно облокотившись на кнопки( НО это все придирки! Модель ооочень достойная, свою цену полностью оправдывает. О покупке ни сколько не жалею)
Недостатки: защита от детей не распространяется на кнопку "суперфрост"
Достоинства: Никаких нареканий в работе
Опыт использования: более года
Долго выбирали морозильную камеру, читали много различных отзывов о разных моделях. Liebherr GP 1376-20 выбрали потому, что и размерчик "наш", и экономичная, да и абсолютное большинство отзывов все-таки положительных. М/камера оправдала наши ожидания, работает совершенно бесшумно, после включения температуру набрала очень быстро. Недостатков никаких в принципе пока не увидели. Единственное, что можно было бы пожелать, - более крепкие ящички, уж больно хрупкими они кажутся на первый взгляд. В целом очень достойная морозилка, очень довольны приобретением!
Недостатки: Пока не обнаруже
Достоинства: Сравнительно малогабаритная, совершенно бесшумная, вместительная, быстро набирает заданную температуру
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

