Polaris PMG 1810A 1800Вт
код 808744
Polaris PMG 1810A 1800Вт код 808744
Polaris PMG 1810A 1800Вт
код 808744
Подобрать похожий
Позвонить
  • 948
  • Цвет Серебристый
  • Производитель Polaris
  • Производительность 1.9
  • Номинальная мощность 1800 Вт
  • EAN 5055539110893
  • Код производителя PMG1810A
Отзывы о Polaris PMG 1810A (9)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 4 45%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 1 12%
  • 3 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
5 отзывов
на коробке написано "сделано в китае", да согласна, примерно так и работает "по китайски" :(
Достоинства: не нашла.
Опыт использования: несколько месяцев
в
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: Не обнаружила.
Достоинства: Машина - зверь!
Опыт использования: более года
е
1 отзыв
Недостатки: Шумная, ножи очень быстро тупятся, пластик воняет
Достоинства: Оригинальный дизайн
Иванов Александр
186 отзывов
Ужасно шумный агрегат! Уши при работе закладывает. Чтобы сделать фарш, нужно нарезать мясо мелко-мелко (где-то кубиками 10*10мм). Потом поставить диск с крупными отверстиями, пропустить мясо через них, потом поставить диск с мелкими отверстиями и пропустить второй раз. Использовать диск сразу с мелкими отверстиями не получается - не хватает мощности. Так что аппарат не для ленивых. Терки овощерезки сделаны из тонкой жести - они прогибаются, терка начинает тереть пластиковый корпус и частички пластика попадают к вам в еду!!! Я бы рекомендовал, учитывая все недостатки, остановить свой выбор на другой модели. Не советую покупать себе "разочарование" на кухню.
Достоинства: Веселенькая
Г
4 отзыва
Недостатки: Не нашла никаких недостатков.
Опыт использования: более года
Код производителя
PMG1810A
Цвет
Серебристый
Производитель
Polaris
Производительность  Количество мяса, которое может провернуть мясорубка за одну минуту. Производительность мясорубки зависит от мощности ее двигателя. Приборы с мощностью 1000 Вт обычно способны перекрутить от 0.8 до 1.3 кг мяса в минуту.
1800 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Polaris PMG 1810A 1800Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мясорубка. Вы можете купить Поларис ПМГ 1810А