Fusion FLTV-19L31B 19", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 893435
Fusion FLTV-19L31B 19", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 893435
код 893435
Цена
8790 q 6490 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Fusion
  • Цвет Черный
  • Диагональ 19 " (48.3 см)
  • EAN 4895156836674
  • Код производителя FLTV-19L31B
Отзывы о Fusion FLTV-19L31B (9)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 3 34%
  • 3 34%
  • 2 23%
  • 1 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Недостатки: Не читает формат флешки NTFS, приходится переформатировать в FAT32.
Также не проигрывает со звуком файлы .mp4, приходится конвертировать в .avi.
Опыт использования: более года
А
Средненький телевизор. Сейчас без поддержки wi-fi и встроенного браузера смысла приобретать нет.
Опыт использования: более года
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: углы обзора
Достоинства: не изучены
Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
4 отзыва
Петров Андрей
57 отзывов
Недостатки: долгое переключение каналов
Достоинства: углы обзора, цвет
Код производителя
FLTV-19L31B
Производитель
Fusion
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
19 " (48.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
8790 q 6490 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Fusion FLTV-19L31B 19", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Фусион ФЛТВ-19Л31Б в кредит от 246 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом