LG 32LF592U 32", 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1095909
LG 32LF592U 32", Темно-серый, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI код 1095909
  • Производитель LG
  • Цвет Темно-серый
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806087454024
Отзывы о LG 32LF592U (3)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
14 отзывов
Опыт использования: менее месяца
Р
Покупатель
28 отзывов
2) Главная проблема это WiFi, который:
б) иногда вообще автоматом не цепляет вайфай.
Достоинства: Отличные углы обзора. Индекс динамических сцен MCI 200 (хотя с другими моделями где 400 разница видна и 200 не дотягивает). Встроенный блок питания. Узкая рамка. Разрешение 720р с поддержкой воспроизведения 1080р. Потребление ~60Вт. Вместо пульта "меджик" отлично заюзал обычную мышь. Вес небольшой. Шустро переключаются каналы, (на другом бОльшем ЛЖ на вебосе значительно дольше и это раздражает, в этой модели все ок)
Опыт использования: несколько месяцев
Р
28 отзывов
Если бы знал что вайфай у LG для галочки, взял бы другой телик 32" с 1080р и "свисток" отдельный.
При неработоспособности вайфая и 720р цена получается завышена!
ИМХО, 32" это последний размер экрана на котором еще можно смотреть 720р, выше - уже 1080р нужно.
Достоинства: Хорошие углы обзора. Индекс динамических сцен MCI 200 (попадается инфа что аж 400). Встроенный блок питания. Узкая рамка. Разрешение 720р с поддержкой воспроизведения 1080р. В режиме сна заявлено потребление 60Вт. Вместо пульта "меджик" отлично заюзал обычную мышь.
Производитель
LG
Цвет
Темно-серый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 32LF592U 32", Темно-серый, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 32ЛФ592У