mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Bashkirov Alexander

b
Bashkirov Alexander
Logitech M170

Logitech M170

Эта мышка у меня тревел, в паре к 185 логитечу. Для этих целей - отличная мыша. Имеет все достоинства 185ой (работает на любой поверхности, надеюсь, что большой запас автономности - т.к. у меня она 5 месяцев и батарея еще не сдохла, приятный внятный скролл) и небольшие габариты (185ая удобнее, но эту удобнее с собой в командировки таскать). Я не игрок, то есть игнровых качеств "мыша" не оценю... Для моих целей (код, текст, презы) - самое то.

Достоинства: Работает на любой поверхности. Габариты (для тревел-мышки самое то). Автономность (5 месяцев пока без смены батарей)

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech M185

Logitech M185

У меня 3 Логитеча: 2 185ых и одна 170ая (с рабочим ноутом). 185ые - прекрасны: большие, точные и безглючные. Работать с ними одно удовольствие. Одно то, что работают на полированном столе без коврика - уже огромный плюс. Точные, с приятным скроллом и длительным временем жизни от батарей. Отмечу, что я не играю в игры - поэтому оценить как себя эта мыша поведет в игре - не могу. Для моей работы - код, тест, презентации - идеально. И размер мужской, удобно в руке лежит =)

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Размер (для моей руки идеально), долго живет с одной батареей (полгода первая смена). Хорошо работает на практически любых поверхностях.

Опыт использования: более года

Micromax Canvas Power AQ5001

Micromax Canvas Power AQ5001

Телефоном пользуюсь порядка месяца, брал на смену Lenovo S660, поэтому сравнивать буду с ним. Телефон большой и солидный, выглядит дороже чем стоит :) Хороший экран (особенность: как и все современные телефоны - на ярком солнце ничего не видно) с сочными цветами. Быстрый и безглючный GPS (после Lenovo - сказка и песня, там я внешний GPS использовал в итоге). несмотря на то, что 4 ядра и 5 дюймов - аккумулятор расходует экономно (и это при включенном bluetooth постоянно). Экономно - это хватает на 1,5 дня в адском режиме (звонки, 3 мессенжера). Толстоват,... наверное. Встроенной памяти 8 Гб (а могли бы и 16ть). Разъем для зарядки сверху - если что надо беречь от брызг. Чехол подобрать проблема (про бампер вообще молчу), я в итоге купил универсальный, который наклеивается к аппарату... других не было ( Стекло защитное заказал в Китае, у нас таких не продают :) ) В общем, резюме: телефон мужской. Телефон производит впечатление надежного (у меня не падал пока). Телефон не люфтит и не скрипит. Тут много писали о переходе на кастомную прошивку - я этого делать не стал, так как на родной прошивке "хорошо" почти вс: и датчик приближения работает на "отлично", и телефон не перегружен (ну, почти - пяток приложения я бы снес всё-таки из предустановленных, но рутовать только из-за этого не стоит, имхо). В общес, считаю, что свои деньги (6200 по акции) отрабатывает на 120% :)))

Недостатки: Несъемный аккумулятор. Пластик корпуса цапапучий. Бампер не подобрать. Чехлы подобрать тоже проблема.

Достоинства: Экран 5 дюймов. 2 Гб оперативки. 3000 ма аккумулятор. IPS матрица. 4 ядра. Быстрый GPS. Отлично работающий датчик приближения.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»