Samsung C27F390FHI 27"
код 1243762
Samsung C27F390FHI 27" код 1243762
Цена
15 790 q 15 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • EAN 8806088213989
  • Код производителя LC27F390FHIXCI
Отзывы о Samsung серия CF390 (40)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 23 58%
  • 11 28%
  • 2 5%
  • 1 3%
  • 3 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (34)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
Медведев Денис
Покупатель
5 отзывов
Фото первого включения с трещиной прикрепил.
Недостатки: Изогнутый экран
Достоинства: Хорошее качество изображения, чёрный как всегда, отличный.
поддержка FreeSync
Опыт использования: несколько месяцев
А
Купил на смену старому Samsung TFT 20, захотелось чего-то покрупнее и с LED подсветкой.
Недостатки: Большое межпиксельное расстояние, кристаллический эффект, хитрый отклик.
а
Покупатель
5 отзывов
-По поводу шлейфов: переключаем скорость отклика на стандартный.
Достоинства: -Огромные диапазоны яркости и контраста
-Правдоподобные цвета
-Настоящие черные и белый цвета без паразитных оттенков
-Благодаря яркости, очень насыщенные цвета. Местами выглядит не очень реалистично, но глаз радует
-Нет мерцания
А
Недостатки: Качество картинки не устроило - в итоге вернул в магазин
Достоинства: Телевизор как телевизор
Б
6 отзывов
Через 8 месяцев та же история.
Недостатки: Монитор сломался 2 раза за год после покупки. Одноразовое устройство
Достоинства: Вогнутый экран
Код производителя
LC27F390FHIXCI
EAN
Артикул
Цвет
Черный
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
27 " (68.6 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
15 790 q 15 390 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung C27F390FHI 27" по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить Самсунг серия ЦФ390 в кредит от 582 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом