LG 24MT48S-PZ
код 1255474
LG 24MT48S-PZ код 1255474
Цена
14 090 q 13 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 24 " (61 см)
  • EAN 8806087776973
  • Код производителя 24MT48S-PZ
Отзывы о LG серия MT48 (29)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 15 52%
  • 4 14%
  • 5 18%
  • 2 7%
  • 3 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
Недостатки: Блок питания внешний.
Достоинства: Углы обзора отличные.
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
Недостатки: БЛИКУЕТ!
Достоинства: недорогой
Опыт использования: менее месяца
А
Отличный вариант для дачи.
К
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: БЛИКУЕТ!
Достоинства: недорогой
А
Достоинства: Все нормально работает. Звук для 12 метров кухни нормально.
До этого телевизор рыболов, решили на антенну, с новым все чисто показывает.
б
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: внешний блок питания !
Достоинства: Достаточно шустрый, есть смарт, браузер , сочные цвета.
Телевизор для домашнего пользования отличный. Каналы переключаются с приемлемой скоростью.
Характеристики LG 24MT48S-PZ
Код производителя
24MT48S-PZ
EAN
Артикул
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
24 " (61 см)