Panasonic TX-49DSR500, характеристики
код 1261462
Panasonic TX-49DSR500 код 1261462
код 1261462
Подобрать похожий
Позвонить
  • 433
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 49 " (124.5 см)
  • EAN 5025232840342
  • Код производителя TX-49DSR500
Общие характеристики
Производитель
Panasonic
Цвет
Серебристый
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
49 " (124.5 см)
Звук
20 Вт