INWIN IP-S550AQ3-0 550Вт, характеристики
код 1277170
INWIN IP-S550AQ3-0 550Вт код 1277170
код 1277170
Цена
3290 q 3190 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 280
  • Производитель InWin
  • Мощность 550 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
Общие характеристики
Производитель
InWin
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
550 Вт
Технические характеристики
120 мм
Ток по линии +12 В 2  Максимальная сила тока по второй линии +12 В. По шине +12 В подается питание на процессор и видеокарту - наиболее "прожорливые" компоненты современных ПК. Поэтому чем больше ток по этой шине, тем лучше. Как правило, в целях безопасности шину +12 В разделяют на несколько линий.
18 А
Ток по линии +12 В 3  Максимальная сила тока по третьей линии +12 В. По шине +12 В подается питание на процессор и видеокарту - наиболее "прожорливые" компоненты современных ПК. Поэтому чем больше ток по этой шине, тем лучше. Как правило, в целях безопасности шину +12 В разделяют на несколько линий.
18 А
Ток по линии +5 В  В старых компьютерах основная нагрузка приходилась на шины +3.3 В и +5 В. Но после появления Pentium 4 основным потребителем энергии стала шина +12 В. Поэтому на сегодняшний день ток по линии +5 В не слишком важен - все современные блоки питания имеют достаточную мощность по этой шине.
24 А
Ток по линии +5 В Standby  Шина +5 В SB (Standby) нужна для реализации таких функций, как включение компьютера по локальной сети, по модему, по нажатию клавиши на клавиатуре или мыши, а также для режима Suspend-to-RAM.
2.5 А
Ток по линии +3.3 В  В старых компьютерах основная нагрузка приходилась на шины +3.3 В и +5 В. Но после появления Pentium 4 основным потребителем энергии стала шина +12 В. Поэтому на сегодняшний день ток по линии +3.3 В не слишком важен - все современные блоки питания имеют достаточную мощность по этой шине.
24 А
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками блока питания INWIN IP-S550AQ3-0 550Вт. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о блоке питания ИНВИН ИП-С550АК3-0. Цену смотрите вверху справа от характеристик блока питания.