D-Link DIR-860L, 1200Мбит/с, 5, 2.4
код 795379Отзывы о D-Link DIR-860L (15)
Брал в качестве замены для старого Асуса. Ожидал большего, честно говоря. Да, если находишься в той же комнате, что и роутер, то скорость шикарна. Но выходишь в соседнюю комнату (через 2 стены) и скорость падает практически до нуля, а то и полностью отваливается. Так что свою проблему (а менял Асус именно по причине "недальнобойности") я не решил.
Недостатки: Радиус действия
Достоинства: Дизайн
Опыт использования: менее месяца
В сравнении с предыдущим D-Link, адекватно работает резервирование IP-адресов. Очень удобно иметь две точки, на одной Macbook, который на ac 5ghz потребляет заметно меньше энергии, другая n - для остальных устройств.
Русский язык не нужен. Сетевые технологии лучше знать на английском языке и не переводить. Остальным - роутеры попроще.
Недостатки: Собирает пыль.
Достоинства: Дизайн.
Две точки на разных частотах.
Множество функций.
Удаленное управление.
Опыт использования: несколько месяцев
Инет держит нормально. ас не пробовал еще. Хочу альтернативную прошивку и тплинк с доплатой.
Недостатки: usb 3.0: не мапится по человечески диск в локалке. Старой офф. прогойтоже не мапится, Можно зайти на него удаленно и послушать музыку через браузер. Остальных сверхнеобычных функций в работене заметил. Видимо девайс собирали под коробку (упаковку) а не наоборот.
Достоинства: Стильный, роутер, вайфайник, 2 канала, AC, usb 3.0, облачка.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
